Forum.Exchange ► Об обменниках ► Самый быстрый обменник

Страницы 1

Чтобы отвечать в теме необходимо войти или зарегистрироваться

Тема: Самый быстрый обменник

У какого обменника самая быстрая скорость обработки заявки на обмен? Бывает так, что нужно ждать несколько дней, а деньги нужны уже сегодня. Посоветуйте тот обменник, у которого реально всё ведётся быстро. Спасибо.

2

Re: Самый быстрый обменник

Сейчас большинство обменников работают в автоматическом режиме. А это значит, что средства поступают на карту в течение 1 минуты максимум. Вот небольшой список обменников, которыми пользуюсь лично. Может пригодится инфо:
https://forum.exchange/uploads/86/thumbnail/2DtUqpsyNF1dT3nOlrXk.png

• QIP Shot - Screen 503.png
    size: 303.05Кб type: png

3

Спасибо конечно, но я и сам знаю про этот сайт, так как обсуждал его в соседней теме. Что на счет скорости обмена? Ведь бывает так, что средства обратно поступают очень долго и с задержкой?! То, что они снимают ваши средства это одно, какой обменник быстро выдает обратно деньги?

4 (2017-02-02 19:29:37 отредактировано menshov)

Всегда по разному, так как зависит от скорости обработки текущих заявок, от наличия денег в резерве и от их службы поддержки. Смотрите там на сайте есть отзывы, каждый пишет то, за сколько он обменял свои деньги. Удачи!

5

Быстрота не решает все и по одному критерию выбрать это не совсем правильно. Всегда когда есть некая очень положительная сторона я смотрю чего же она такого скрывает, ведь не может быть все идеально.

6

Никого не смущает что там все, в том числе те которые перестали работать по каким-то причинам? Это говорит только о том, что наличие в списке никак не означает что надежный.

7

Согласен полностью со словами человека выше, в последнее время большинство обменников из различных топов просто отказываются работать. Может просто лимиты одновременно закончились, не знаю.

8

Рекомендую для обмена Mybtc24.com — это сервис безопасного онлайн-обмена криптовалют, а также ввода/вывода наличных. Моментальный и 100% безопасный обмен.

Страницы 1

Чтобы отвечать в теме необходимо войти или зарегистрироваться

Who now at forum

Просматривают тему: 0 гостей, 0 пользователей

Forum.Exchange ► Об обменниках ► Самый быстрый обменник