Forum.Exchange ► Общие вопросы майнинга ► Как собрать ферму для майнинга с нуля?

Страницы 1

Чтобы отвечать в теме необходимо войти или зарегистрироваться

Тема: Как собрать ферму для майнинга с нуля?

Господа, всем добрый вечер. Скажите пожалуйста, как собрать ферму для майнинга с нуля? Сколько нужно денег для этого дела?

2

Re: Как собрать ферму для майнинга с нуля?

Очень дорого, учитывая даже то, сколько ферма приносит прибыли. Вам больше всего подходит вариант, если вы купите готовую ферму, которая уже работает.

3 (2017-05-09 10:13:37 отредактировано marli787)

andreymaksimov пишет:

Господа, всем добрый вечер. Скажите пожалуйста, как собрать ферму для майнинга с нуля? Сколько нужно денег для этого дела?

Вам совсем не обязательно собирать очень большую ферму. Можно начать даже с нескольких майнеров, которые можно вполне расположить у себя дома, если конечно за электроэнергию платить не сильно много нужно будет.

4

Раньше это было 100 тысяч долларов примерно, но я думаю, что, если даже сейчас доллар насколько вырос, то это не меньше.

5

moka пишет:

Раньше это было 100 тысяч долларов примерно, но я думаю, что, если даже сейчас доллар насколько вырос, то это не меньше.

Дали бы мне такую сумму денег, я бы быстро разобрался с тем, где открыть ферму, потому что за такие деньги можно и за границей открыть.

6 (2017-05-14 14:11:05 отредактировано yarik)

andreymaksimov пишет:

На последние деньги вам точно не стоит этого делать, потому что гарантий, что ферма принесёт много денег, вам никто никаких не даст. Для подстраховки должны быть разные варианты.

7

На данном этапе времени я бы не стал рисковать и покупать ферму. Вложение будет конкретным, а вот отдача под вопросом. На эти деньги лучше свое развить.

8

А мне всегда казалось, что никто не станет продавать прибыльное дело, которое действительно приносит стабильный доход. Кому это выгодно? Либо цена будет такая, что для окупаемости времени понадобится очень много.

9

moka пишет:

Ничего себе у вас ценники. При таких вложениях, это будет весьма приличная ферма и домашнего электричества для нее явно не хватит. С таким бюджетом уже можно замахнуться на приличную прибыль через год-другой.

Думаю, что на сегодняшний день такие слова, как "майнинг" и "биткоин" знакомы даже маленьким деткам, и каждый задумывался о том, как бы заработать не прилагая много усилий?! Майнинг на сегодняшний день как раз-таки является таким способом заработка, когда не прилагая много усилий можно заработать неплохие деньги, но изначально придется вложиться, и дальнейший доход будет зависеть лишь от того, какой вклад был сделан. Да, для того, чтобы красиво начать, нужна не маленькая сумма, но если так подумать, то эта цена немного позже полностью окупится, потому что курс биткоина с каждым днем растет. Если есть желающие или интересующиеся стоимостью оборудования для майнинга, типами и прочими параметрами майнинг-оборудования, то просто переходите по данной ссылке:  http://www.miner.netbiz.pro/

Страницы 1

Чтобы отвечать в теме необходимо войти или зарегистрироваться

Who now at forum

Просматривают тему: 0 гостей, 0 пользователей

Forum.Exchange ► Общие вопросы майнинга ► Как собрать ферму для майнинга с нуля?