Forum.Exchange ► Криптовалюты ► Как заработать криптовалюту биткоин?

Страницы 1

Чтобы отвечать в теме необходимо войти или зарегистрироваться

1

Тема: Как заработать криптовалюту биткоин?

Как быстро заработать криптовалюту биткоин на свой компьютер? Слышал, что есть какие-то способы, которые реально могут ускорить процесс добычи криптовалюты. Так ли это на самом деле?

2

Re: Как заработать криптовалюту биткоин?

Насколько мне известно, ускорить этот процесс может только мощная видеокарта или асик, больше я способов не знаю. К стати, вы можете объединится в сообщество (пул), так тоже быстрее будет.

3

У вас только один компьютер и всё? Если хотите, чтобы процесс добычи был быстрым, то вам стоит построить себе ферму из асиков или компов. Почитайте об этом в сети.

4

Мне вот тоже стало интересно про ферму их асиков, ведь по идее можно купить такое оборудование б\у? Хотел взять себе топовую видеокарту, но эта затея дорогая.

5

Да, можно взять себе такие асики бывшего употребления, я видел подобные объявления. Можете посмотреть на досках объявлений в интернете, там такого добра полно.

6

Если использовать хорошие видеокарты, то можно быстро заработать биткоин. Но вам надо самому решить то, что будете использовать: видеокарты или асики.

Сообщества, в которые объединяются майнеры, могут уменьшить срок добычи. Но надо аккуратно, потому что много есть сайтов-однодневок. Я уже попадался.

8

Непосильным трудом. И это не шутка. Заработать даже один биткоин не так просто. Одним краном вы будете зарабатывать его несколько лет, наверное. Либо вы вкладываете в железо, либо даже не пытайтесь.

9

Здравствуйте.Хотела бы поделиться отзывом на оборудование для добычи криптовалюты Antminer. Давненько уже этим занялась,искала что то надежное на чем можно делать деньги.Наткнулась на этот сайт www.miner.netbiz.pro
Там есть очень интересная статья про майнинг биткоина.А в разделе Asic Miner можно посмотреть на выбор несколько видов Antminer.

Страницы 1

Чтобы отвечать в теме необходимо войти или зарегистрироваться

Who now at forum

Просматривают тему: 0 гостей, 0 пользователей

Forum.Exchange ► Криптовалюты ► Как заработать криптовалюту биткоин?