Forum.Exchange ► Qiwi ► Обмен киви на биткоин возможен?

Страницы 1

Чтобы отвечать в теме необходимо войти или зарегистрироваться

1

Тема: Обмен киви на биткоин возможен?

У друга моего есть киви деньги, много, он хочет перевести их в биткойны, спрашивал на днях и мне самому стало любопытно если честно.
Кто в курсе и может подсказать? Спасибо заранее.

2

Re: Обмен киви на биткоин возможен?

В каких-то странах можно купить биткойн в банке, вроде в Австрии такое возможно, а у нас проблема купить их за киви. Можно либо у частников, либо в обменниках.

3

Да,  можно легко и просто купить биткойны за кивт, посмотрите на bankcomat(com) там можно купить.
У нас в стране проблема приобрести биткойны на наличными и наверное никогда такого не будет.

4

А разница есть в том какими деньгами и каким способом покупать биткойн или нет? Какая разница по стоимости получается?
Например как выгоднее покупать биткойн за вебмани или киви, есть ли разница?

5

ArniGold пишет:

А разница есть в том какими деньгами и каким способом покупать биткойн или нет? Какая разница по стоимости получается?
Например как выгоднее покупать биткойн за вебмани или киви, есть ли разница?

Выгодно по-любому наверное в зависимости от растущего курса, а он кстати все больше растет.
Скоро и до 2 штуки долларов дойдет. Наверное каждый меняет то что у него есть.

6

EXMO можно использовать, имя довольно громкое и популярное а главное что можете применять для обмена киви на биткойн, хотя по сути это возможно в любом обменнике.

7

jojo222 пишет:

У друга моего есть киви деньги, много, он хочет перевести их в биткойны, спрашивал на днях и мне самому стало любопытно если честно.
Кто в курсе и может подсказать? Спасибо заранее.

КурсЕксперт вам в помощь! На этой мониторке много проверенных обменников, можно обменять киви на биткоин по выгодному курсу.

Страницы 1

Чтобы отвечать в теме необходимо войти или зарегистрироваться

Who now at forum

Просматривают тему: 0 гостей, 0 пользователей

Forum.Exchange ► Qiwi ► Обмен киви на биткоин возможен?